Беседка

Уважаемые коллеги, эта страничка создана для нашего общения! Пишите, если надо что-то узнать, пишите, если хотите что-то рассказать или поделиться.
Как?
Внизу этого поста поле для КОММЕНТАРИЯ. Пишем и публикуем!

Здесь вы можете на примере другого блога посмотреть, как устроен блог, как писать сообщения и как их редактировать ссылка.

Вы спрашивали, как встроить ментальную карту. Инструкция:

с

Коллеги, вот несколько подсказок для работы с ИРЛ (гугл-рисунком):
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3

12 комментариев:

  1. Как оценить работу команды, которая находится на следующей за нашей командой строчке в таблице "Шаги к успеху".

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, коллеги-участники проекта))) В стартовой презентации на с.16 есть информация о детском форуме. Подскажите, пожалуйста, активен ли он? Могут ли дети высказывать свои мнения где-то?

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Васильевна и коллеги, изначально планировалось проведение проекта на другой площадке. Площадка блога такой функции не имеет. Дети оставляют комментарии к страничке этапа. Взаимооценивание команд проходит следующим образом: справа на вкладке "Быстрый поиск" найдите команду, работу которой вы оцениваете; оцените работу команды по бланку; оставьте соответствующий комментарий.

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите пожалуйста, как встроить изображение ментальной карты на страницу команды?В инструкции на слайде №9 сказано встроить,но не получается.Или достаточно ссылки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Анатольевна, посмотрите инструкцию, выше, я добавила.

      Удалить
  5. Спасибо большое за подсказки))) Но... Требуется ещё (видимо, как дети, не совсем внимательно читаем инструкцию))) Подскажите, пожалуйста, ГДЕ проводится взаимооценивание команд? КОГДА - по окончании этапа или можно чуть позже, чтобы успели всё сделать?

    ОтветитьУдалить
  6. Уточняю вопрос - работать в таблице "Шаги к успеху" или оставлять комментарии на страничке команды?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Васильевна,рады, что подсказки помогают! Теперь по оцениванию. Оставляем комментарий на страничке команды, которую оцениваем. В таблице "Шаги к успеху" организаторы отмечают выполнено взаимооценивание или нет.

      Удалить
  7. Если команда, которую вы оцениваете ещё не выполнила задание, подождите, пожалуйста, до конца этапа. Если вдруг команда, которую вы оценивает не выкладывает задание, оцените любую другу.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, организаторы! Пожалуйста внесите наши ссылки-поправки (ИРЛ Рецепт семейного счастья! команда "Ладошки" с выводом на "фундаменте"), на страничке Итоги 1 проекта мы увидели версию своего первого "Шедевра", а не второго. Извините, понимаем, что сами виноваты!. Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить