Страницы

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

@КЛАСС, Обнинск

Состав команды:

Ученики 2 "А" класса МБОУ "СОШ № 13" в полном составе
Командир: Наташа Д.

Координатор: Жукова Татьяна Анатольевна
Блог нашего класса "Мы - второклассники"

Наш девиз:
Спешите делать добрые дела!

Правила команды:

  • Одна голова хорошо, а много лучше!
  • Один за всех и все за одного.
  • Дал слово, держи!
  • Поспешишь, людей насмешишь!
Мы рады встрече в проекте со всеми, кто СПЕШИТ ДЕЛАТЬ ДОБРО! Желаем командам найти друзей в проекте, проверить себя на умения работать в команде и дойти до конца!
1 этап:
Таблица ЗИУ
Вывод: Мы провели опрос и сделали вывод, что в семье КАЖДЫЙ важен.
Самооценивание: бланк





Самооценивание: бланк
Этап 2. 
Мы разные, но нам хорошо вместе!
Автор: Таня С.
Мне очень нравится ходить в школу потому, что там весело. Школьная жизнь остаётся в памяти навсегда, так как она часть детства. В школе мы растём, учимся, развиваемся и дружим. Мы вместе делаем уроки, помогаем друг другу с домашним заданием - это и есть взаимовыручка. Всем классом переживаем за тех кому нужна помощь - это сострадание. А быть добровольцем, значит, делать и творить добро просто так. Я люблю свою школу и свой класс.
Самооценивание
3 Этап.
Об известном человеке, чья жизнь была связана с Калужским краем. 
Русский Писатель К.Г. Паустовский жил в калужской Тарусе с 1955 года. Он был дважды номинирован на Нобелевскую премию по литературе. Живя в Тарусе, он написал такие произведения, как «Бросок на юг», «Горсть крымской земли», «Лавровый венок» и др. Паустовский принимал активное участие в общественной жизни города: выступал перед жителями с лекциями о писательском труде. Много времени уделял проблеме сохранения неповторимого облика города Таруса. Константин Георгиевич был наставником и учителем многих калужских литераторов.
Подобрал материал: Елисей Ч.
Герои Отечества:

7 комментариев:

  1. Приветствуем команду "@КЛАСС". Всем классом в проект! Молодцы! Успехов вам ребята, желаем много интересных открытий.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, команда @КЛАСС! Мы - команда PRO-Читайка, оценили ваш ИРЛ на 10 баллов. Настольные и спортивные игры, волейбол в доме - здорово!!! Интересное у Кати М. в семье времяпровождение!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствуем команду @Класс! Мы ознакомились с вашим плакатом. Он соответствует всем критериям составления ИРЛ. За свою работу вы заслуживаете 10 баллов! Мы сначала немного удивились, почему, играя в волейбол дома, ничего не разбито. А потом поняли, что Катя пыталась озадачить читателей. И это у неё получилось! Здорово!
    Команда "Дружные ребята", город Кондрово

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, вашу ментальную карту "Кто за что отвечает" мы оценили в 7 баллов. Структура карты соответствует правилам, соблюдено авторское право, карта содержит вывод, в котором вы допустили 1 ошибку. Нам очень понравился рисунок. Молодцы!
    Команда "Дружные ребята", город Кондрово

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, команда "@Класс". Эссе Тани С. нам очень понравилась. Она хорошо раскрыла тему, привела примеры взаимовыручки, сострадания. Вы - молодцы! Дружите, помогайте друг другу, творите добро! Мы оценили вашу работу в 12 баллов.

    ОтветитьУдалить
  6. Приветствуем команду @КЛАСС. Мы, команда PRO-Читайка, узнали, что вы искали, какое доброе дело сделать вашей команде. И, вот - нашли, посыпали дорожки песком, чтобы никто не поскользнулся. Какое вы сделали ВАЖНОЕ для здоровья людей дело! Кто ищет, тот всегда найдёт. Слайд соответствует всем критериям. Наша оценка - высший балл! Умнички!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, команда "@Класс". мы оценили ваше облако слов. Нам понравилось, что вы знаете о наших знаменитых земляках. Ошибок в фамилиях мы не нашли. Молодцы!
    Очень здорово, что вы вышли на улицу и напомнили горожанам о героях, чьими именами названы улицы! В листовках есть и фотографии, и краткое описание. Команда "Дружные ребята", г. Кондрово.

    ОтветитьУдалить